ЦЕНТР СТОМАТОЛОГІЇ МК В ОДЕСІ

Контакти

Адреса клініки: вул. Тополина, 18/2 (район Таїрова, орієнтир – Київська райадміністрація)

Контактні телефони:
+38 (048) 785-52-03
+38 (048) 785-80-67
+38 (095) 941-25-76

Графік роботи: з 9:00 до 20:00, у вихідні: з 9:00 до 18:00

E-mail: mk_odessa@ukr.net

ВІРТУАЛЬНІ ТУРИ

ЛІКАРІ КЛІНІКИ

Лікар стоматолог ортопед Лікар стоматолог хірург

ВІДГУКИ ПРО ЦЕНТР СТОМАТОЛОГІЇ МК В ОДЕСІ

Анна Павлова

Хочу выразить благодарность стоматолога Шпилевой Инне и Малькову Влалиславу, которые профессионально относятся к своей работе, очень внимательны к пациентам, а также к персоналу клиники, за их чуткое отношение. Я благодарна всем за профессиональную работу. Буду всегда рекомендовать.
С уважением, Анна Павлова, Германия.

Маргарита

Хочу поделиться впечатлением о визите в Одесский филиал Центр стоматологии “МК”. Позвонила в клинику, администратор очень доступно рассказала о ценах и услугах, записала к доктору Малькову Владиславу на пломбу. Очень понравилась работа доктора, и клиника в целом, приятный персонал, чудесная атмосфера. Ценовая политика очень доступная. Так же в клинике есть услуга лечение во сне, хочу записать своего ребенка, т.к. он боится лечиться. Всем советую.

Владислав

Отличный сервис, приятные цены! Понравились врач Владислав Мальков и помощница Ирина Терещенко. Ребята молодые, но очень профессионально выполнили свою работу!

Наталия

Отличная клиника! Много лет являемся постоянными клиентами стоматологии. Большая благодарность профессиональным врачам, доброжелательным администраторам и всему коллективу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение! Благодарных и постоянных вам пациентов!

Ольга

Огромная благодарность персоналу клиники г.Одессы. Квалифицированность и профессионализм врачей на высоком уровне. Благодаря внимательному и доброжелательному персоналу, а также современному оборудованию лечение зубов происходит максимально приятно и безболезненно. Спасибо Вам большое! Вы – настоящие мастера своего дела!

ЗАПИСАТИСЯ НА КОНСУЛЬТАЦІЮ ПРЯМО ЗАРАЗ!



    Ми зв'яжемось з вами, підберемо зручний час та фахівця.